Модель посудомоечной машины МПУ 700 01 считается удачной, єто надежный помощник вашим сотрудникам который облегчит работу с грязной посудой и предоставит больше времени на другие работы. Машина купольная рассчитанная на количество до 50 посадочных мест, не привередливая, работает с подачей как горячей так и холодной води. Отличная техника, Звоните.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество тарелок | 720 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МПУ 700 01 |
| Номинальная потребляемая мощность | 16000 |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴





