Кухонный мармит линии раздачи ЭМК 70 к 01 подогревает пищу до 85 С. Выполнен на 4 емкости, со стороны раздатчика пищи есть отделение с дверью купе для склада необходимой посуди и прочей кухонной утвари. Изготовлен мармит из нержавеющей стали, гастрономические емкости в наличии, состояние отличное. Звоните. Спешите приобрести.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 144 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление в час | 24 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴









