580 литров в полезном объеме єто достаточно вместительно, ларь хорошо обмораживает все внутренние стенки, имеет хорошую герметичность крышки. Есть дополнительная (не предназначенная заводом изготовителем) система охлаждения компрессора, особенно необходимо ставить такое охлаждение в жаркую погоду. Крышка ларя выполнена с подсветкой. Звоните. Отличная техника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 325 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴





