Єффективний в производительности холода и красивый в исполнении холодильный среднетемпературный шкаф Frigorex FV 400 Сочетание кардинальского цвета с цветом динго завораживает глаз. Модель в продаже встречается не часто, шкафчик качественно обновленный и при имении двух мощных вентиляторов (нижнего на конденсаторе и внутреннего для динамики холода) работает довольно тихо. На фото видно все преимущества и недостатки внешнего состояния, по работоспособности недостатков нет, ведь вся техника обслуживается мастерами и доводится до максимально лучшего состояния по всех параметрах. Звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Общий объем | 400 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Потребляемость Электроэнергии в час | 340 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







