В надежности и качестве холодильного оборудования Cold нет равных, просто отличная техника в очень привлекательном виде, заводом предусмотрено стеклянное перегородочное стекло делящее витрину на два отдела для несовместимых между собой товаров. Вид охлаждения статический, холодильные вспомогательные боксы внушительно большие, подиумная диспозиция 730 мм. по вкладке в глубину. Отличный вариант гастрономической охлаждаемой витрины для Вашего бизнеса. Звоните и Приобретайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2030 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина выкладки | 730 мм. |
| Потребляемость Электроэнергии в час | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴




