Шкаф имеет достаточний обем 400 литров, динамическое охлаждение позволит равномерно охладить всю имеющуюся продукцию. Исполнен в сочетании трендового цвета динго из белим. Управление температури и настройки параметров оттайки происходит из єлектронного контроллера. Отличная безотказная техника. Спрашивайте, приобретайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 525 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴

