Флажок или еще как их называют калитка турникет именно производителя metall poz в качестве сборки, комплектующих и в применении не имеет равных. Механическая часть выполнена так что износ поворотных элементов самый минимальный. Окрашен флажок специальной качественной краской нанесенной на специальный грунт. Звоните задавайте вопроси. Ми всегда ради вам ответить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Турникет-калитка |
| Тип установки | Напольный, Скрытый монтаж |
| Тип привода | Механический |
| Ширина прохода | 770 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | metall poz |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






