Польский производитель Cold прославился во всем мире благодаря качеству изготовления холодильного оборудования, самая известная модель из польских кондитерских витрин C - 12 G / C - 20 G. Витрины выполнены в изумительно красивом дизайне из повседневно трендовым золотым цветом, качество и долговечность работы этих моделей удивляют с каждым голом все больше. Товар действительно стоящий денег и утерянного времени. Звоните, приобретайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина холодильная |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴








