Витрина бизнес классу в отличном состоянии, работает витрина очень хорошо и чрезвычайно тихо. Преимущество этой модели состоит не только в качестве комплектующих и сборке ведь комплектующие витрины учитывая сам агрегат немецкого производителя с участием отечественной сборки) но также в площади выкладки которая имеет 790 мм. глубины и 1500 мм. ширины. Довольно мощно рассчитанная система охлаждения по заводским параметрам выдает от 0 до +8 С*, этот выпуск витрин рассчитан на хранение не только для молочных, колбасных и иных продуктов питания но и для мяса и рыбы. Звоните, достойный товар ждет своего щастливого владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴









