Витрина работает идеально, шум компрессора и вентилятора практически не слышен, заданную температуру выгонит довольно быстро. Кондитерская витрина Cold C - 14 G самый идеальный и надежный вариант холодильной техники для хранения и из за прилавочной торговли всяких вкусняшек. Оригинальные родные комплектующие подчеркивают надежность и качество охлаждения. Приобретайте отличное и действительно стоящее оборудование фирмы Cold, о выборе не пожалеете. Звоните, спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина холодильная |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴






