
Слайсер Sirman mirra 250 б\у,слайсер б у
9 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер в хорошем состоянии , нож острый , заточка ножа использовалась редко, диаметр ножа - 250 мм.Габариты В-34, ш-50, Г-47, размер каретки Д-23, Ш-23, Изготовитель Веннеция.Потребляемая мощность 125 W в час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴





