
Холодильная витая Технохолд Невада 2 м б/в
37 000 ₴
- В наличии
- +380 (95) 203-36-20
Холодильная витовая гастрономическая Технохолод модель «Невада» – отличное решение для магазинов, гастрономов, супермаркетов, мясных и молочных отделов. Паруса имеет красивый внешний вид, качественное охлаждение и просторную выкладку из нержавеющей стали. Температурный режим от +2 до +8°C позволяет хранить колбасные изделия, молочную продукцию, сыры, мясо, салаты и другие продукты в правильных условиях.
Длина холодильной витрины составляет 220 см, ширина 120 см, высота 130 см. Рабочая выкладка из нержавеющей стали имеет размер 80×191 см, что позволяет удобно разместить большой объем товара. Парус оснащен холодильными боксами для дополнительного хранения продукции. Потребление электроэнергии составляет всего 650 Вт/ч, что делает модель экономной в использовании.
Холодильная витрина Технохолд Невада подойдет для магазина, минимаркета, гастроном, кулинарии, мясного магазина или торгового павильона. Надежное холодильное оборудование для ежедневной работы в торговле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1910 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
- Цена: 37 000 ₴









