Предлагаем в продажу профессиональные холодильные витрины в отличном рабочем состоянии. Оснащение полностью проверено и готово к эксплуатации — перед отправкой обязательно проводим контрольную диагностику.
Витрины имеют современный вид и практичную конструкцию:
длина каждой - 152 см
глубина боковой части (вырез) - 95 см
рабочая область (покладка из нержавеющей стали) – 52 × 140 см
столешница выполнена из гранита
фронтальное стекло – гнутое, обеспечивающее лучшую презентацию товара
присутствуют холодильные боксы сзади для хранения продукции
потребление электроэнергии — 600 Вт/ч
Обе витрины идентичны по характеристикам, отличие только в незначительном оттенке боковых панелей и задней дверцы.
✅ Надежное решение для магазина, кулинарии, кафе или супермаркета
✅ Красивый внешний вид + практичность в использовании
✅ Работающее оборудование — не отбавляем неисправные единицы
Возможен самовывиз или доставка. Перед визитом клиента витрина подключается для проверки, вся техника проверена и рабочая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBG |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1400 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
- Цена: 55 000 ₴











