
Весы для касси самообслуживания 30 кг б/в
8 500 ₴
- В наличии
- +380 (95) 203-36-20
Предлагаем весы для касс самообслуживания в отличном состоянии. Оснащение использовалось очень короткое время, поэтому сохранилось практически как новое. Часть комплектующих до сих пор находится в заводской упаковке.
Весы имеют надежную металлическую конструкцию и платформу из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и удобство в использовании в торговых точках, супермаркетах или магазинах самообслуживания.
Платформа для взвешивания легко снимается, что упрощает обслуживание и доступ к внутренним элементам. Внутри расположен технический отсек с проводкой и подключением.
Основные характеристики:
Общая высота: 65 см
Длина: 61 см
Глубина: 46 см
Размер платформы для взвешивания: 42 × 58 см
Взвешивание до 30 кг
Материал платформы: нержавеющая сталь
Есть технический отсек для электричества и кабелей
Подключение:
к монитору
до системного блоку
Идеально подходят для использования в кассах самообслуживания в супермаркетах, магазинах или торговых точках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 650 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 580 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 500 ₴









