
Торговые стеллажи Modern б/в для магазина
3 600 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаем торговые стеллажи не однократного употребления от производителя Moder в отличном техническом состоянии. Надежные металлические стеллажи предназначены для обустройства магазинов, супермаркетов, продуктовых магазинов, минимаркетов, аптек и других торговых помещений.
Стеллажи имеют прочную конструкцию, легко собираются и позволяют менять конфигурацию под разные группы товаров. Полки регулируются по высоте и могут устанавливаться под углом наклона, что удобно для выкладки продукции.
Основные характеристики:
Производитель: Moder
Состояние: б/в, очень хорошее
Высота секции: 185 см
Длина секций: 65 см, 100 см, 125 см
Нижний подиум (база): 50 см или 60 см
Глубина полок: 40 см или 50 см
Нагрузка на одну полку: до 95 кг
Полки регулируются по высоте
Возможность установки полок под наклоном
Комплектация и дополнительные элементы:
Конечная стойка — 1000 грн
В продаже также есть бортики (огородители) для полок
Поможет подобрать комплект под ваш магазин
💰 Цена указана за метр погонщик.
📹 Смотрите видео обзор стеллажей на нашем сайте.
Обращайтесь — ответим на все вопросы и поможем подобрать оптимальную конфигурацию.
Стеллажи имеют прочную конструкцию, легко собираются и позволяют менять конфигурацию под разные группы товаров. Полки регулируются по высоте и могут устанавливаться под углом наклона, что удобно для выкладки продукции.
Основные характеристики:
Производитель: Moder
Состояние: б/в, очень хорошее
Высота секции: 185 см
Длина секций: 65 см, 100 см, 125 см
Нижний подиум (база): 50 см или 60 см
Глубина полок: 40 см или 50 см
Нагрузка на одну полку: до 95 кг
Полки регулируются по высоте
Возможность установки полок под наклоном
Комплектация и дополнительные элементы:
Конечная стойка — 1000 грн
В продаже также есть бортики (огородители) для полок
Поможет подобрать комплект под ваш магазин
💰 Цена указана за метр погонщик.
📹 Смотрите видео обзор стеллажей на нашем сайте.
Обращайтесь — ответим на все вопросы и поможем подобрать оптимальную конфигурацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для овощей и фруктов, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










