
Холодильная витровая (Салат бар) Tecfrigo б/в
45 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем к продаже профессиональный салат-бар – холодильную витрину на подиуме с температурным режимом +4...+8°C, идеально подходящий для кафе, ресторанов, фаст-фуда, кулинарий и супермаркетов.
Модель имеет съемный верхний подиум, позволяющий гибко изменять формат выкладки продукции. При снятом верхнем подиуме температура на нижнем уровне регулируется в пределах +1...+6°C, что дает возможность использовать оборудование для различных категорий товаров — от салатов и закусок до мясной и молочной продукции.
Основные характеристики:
Температурний режим:
с подиумом: +4...+8°C
без верхнего подиума: +1...+6°C
Две полки размером 133×40 см
Встроенная LED подсветка под полками
Потребление электроэнергии — 440 Вт/ч
Мобильная конструкция на колесах
Четыре сложные боковые полки по контуру
Габарити:
В сложенном виде:
160×90 см
В разложенном виде:
190×126 см
Оснащение какого-либо употребления, после профессиональной реставрации. Полностью проверенное мастером, технически исправное, имеет отличное внешнее состояние и готово к работе.
Практичное решение для бизнеса, которое сочетает функциональность, мобильность и экономное потребление электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴










