
Холодильная витовая бу Технохолод Невада, виточная холодильная бу, прилавок холодильный бу
25 000 ₴
- В наличии
- +380 (95) 203-36-20
🧊 Холодильная витовая Technokholod Nevada – уникальная выкладка, максимум товара на минимальной площади
Эта среднетемпературная холодильная витрина некоторого употребления выгодно отличается от всех аналогов в своем классе. Ее главное преимущество – чрезвычайно широкая выкладка, которая позволяет разместить значительно больше продукции без увеличения габаритов.
🔹 Основная особенность - выкладка:
Глубина выкладки - 78 см (один из самых широких среди аналогичных моделей)
Длина выкладки - 1.25 м
При компактных размерах витрина очень вместительная
📐 Габаритные размеры витрины:
Общая длина - 1.35 м
Глубина (ширина по боковой панели) - 1,15 м
❄️ Холодильные характеристики:
Тип - среднетемпературная
Диапазон температур — от +2 до +8°C
Дельта (резница вкл/выкл.) — 4°C
Полностью проверенная мастером-холодильником
Работает стабильно, готова к эксплуатации
🔧 Стан и реставрация:
Паруса б/в, после частичной реставрации
Установлены новые шторки из оргстекла
Уплотняющая резина подрегулировала – состояние хорошее, прослужит еще долгое время
Имеет холодильный бокс (запасник) — широкий и удобный для хранения
⚡ Энергопотребление:
Среднее потребление — 450 Вт/ч
Показатель актуальный при температуре помещения 18–22 °C
Несмотря на компактную длину и относительно небольшие габариты, витрина очень вместительна.
Вы экономите пространство в помещении, но при этом вылагаете максимум товара.
У нас есть видео обзор, запрашивайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1250 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
- Цена: 25 000 ₴









