
Холодильный шкаф витрина Интер 400 бв
9 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🧊 Холодильный шкаф Inter-400Т после реставрации
Показывает с близкого расстояния шкафом после полной проверки. Оборудование какого-то неприятного в употреблении, но в отличном состоянии - проверено мастером-холодильником.
🔹 Внутри - идеально чистая, внешне выглядит красиво.
🔹 Снизу слегка припала пылью (стояла на складе).
🔹 Уплотняющая резина оставлена оригинальная, целая и исправная – еще долго прослужит.
🔹 Электронный контроллер работает исправно, холодильник охлаждает равномерно.
📏 Характеристики:
• Высота - 208 см
• Ширина — 67 см
• Глубина - 67 см
• Потребление - 350 Вт/ч
• Температурный режим - от +2°C до +8°C
✅ Готова к работе.
Есть в наличии на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴









