Холодильный стол в отличном состоянии ❄️
Профессиональный холодильный стол прошел полную диагностику — полностью готов к работе.
Имеет немного другие параметры относительно с предыдущей моделью, в том числе по потреблению электроэнергии и конфигурации.
🔹 Температурный режим: от +3 до +6 °C
🔹 Стан: проверенный мастером, полностью исправный
🔹 Назначение: для кафе, ресторанов, магазинов, кухонь
Высота 86 см, Длина 90 см, Ширина 70 см
Внутренние размеры:
Высота 45 см, Длина 82 см, Ширина 56 см
Потребляет 250 Вт в час.
Надежное профессиональное оборудование с экономным потреблением энергии.
У нас есть видео обзор, запрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴










