
Холодильна шафа вітрина Інтер Т 500 б/в
9 500 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильна шафа Інтер 501 Т 🧊
Надійна професійна техніка для магазинів, кафе та складів!
🔹 Перевірена майстром – готова до роботи
🔹 Вмістимість: 340 літрів
🔹 Розміри: 60×60 см, висота 200 см
🔹 Економне споживання – лише 320 Вт/год
Шафа зберігає стабільний холод, витримує навантаження та прослужить довго.
Є кілька варіантів у наявності – обирайте під свої потреби!
📞 Замовляйте зараз – кількість обмежена!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтер Електро |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴






