
Холодильна вітрина кутова б/в Технохолод
35 000 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаємо сучасну кутову холодильну вітрину-прилавок від надійного виробника Технохолод. Модель з елегантним фронтальним круглим склом, підходить як для гастрономії, так і для зберігання м’яса чи риби.
✅ Перевірена техніком, повністю справна
✅ Працює тихо — встановлено нові вентилятори
✅ Чиста, доглянута, з нержавіючою викладкою (840 мм)
✅ Температурний режим: від 0°C до +8°C
✅ Споживання до 800 Вт/год
✅ Динамічне охолодження — швидке й рівномірне
📐 Габарити:
• Висота – 1250 мм
• Довжина – 2050 мм
• Повна ширина – 1600 мм
• Ширина бокової панелі – 1200 мм
Стильний дизайн, практичність та надійність — відмінне рішення для вашого магазину чи закладу харчування.
Доступне відеоогляд — звертайтесь, надамо більше інформації!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴









