Холодильна вітрина Arneg (Італія) – потужність, стиль, надійність!
Пропонуємо холодильну вітрину з динамічним охолодженням та нержавіючою стільницею.
✔ Температурний режим: +2…+8°C
✔ Споживання: лише 800 Вт/год
✔ Розміри: довжина – 210 см, ширина – 105 см, висота – 127 см
✔ Вітрина + зручна виставка (78×200 см)
✔ Нові шторки, 2 бокси для зберігання товару
Ідеальний варіант для магазину, супермаркету чи кав’ярні.
Огляд у відео на сайті – дивіться, запитуйте, замовляйте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 2000 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴











