
Двосторонній стелаж Алюр 96 см б в, острівний стелаж торговий б в
5 200 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаємо стелажі Алюр бувалого вживання у чудовому стані! Ідеальне рішення для магазинів, складів і торгових точок.
✔ Розміри:
Висота: 1,67 м
Довжина секцій: 1,33 м / 0,96 м / 0,61 м
Глибина подіуму: 50 см
Полички: 40 см (можна встановлювати прямо або під нахилом)
Максимальне навантаження на полицю: до 70 кг
Також у наявності перфоровані стелажі та інші моделі. Фото та відеоогляд повністю відповідають реальності!
Переглядайте всі варіанти на нашому сайті або пишіть нам для консультації!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алюр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 600 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 1070 мм |
| Высота стеллажа | 1670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴/пог.м










