
Холодильна шафа вітрина Klimasan б у, холодильна скляна шафа бу, вітрина холодильна б у
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61-2
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильна шафа-вітрина скляна однодверна Klimasan виробник Туреччина, шафа ретельно перевірена майстром, робоча та має гарний зовнішній вигляд. Корисний об'єм холодильної шафи 334 літри, споживає вона всього 360 Вт за одну годину, температура регулюється за допомогою термостату від 2 С до 8 С. Висота холодильної шафи становить 2000 мм, довжина та ширина 600 х 600 мм. Маємо відео огляд вітрини, переглядайте та запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴










