Вітрина працює надзвичайно тихо, температуру спускає до 0 С ефективно та швидко, виставка для товарів із нержавіючої сталі, споживає всього 650 Вт в годину, розмір виставки 1880 / 610 мм, повна довжина вітрини 2050 мм, її ширина 1000 мм, висотою холодильна вітрина 1220 мм. Переглядайте відео, пишіть на вайбер та телефонуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1880 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴











