
Кондитерська холодильна вітрина Росс Куб б в, кондитерський прилавок б в, холодильні вітрини
25 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 892
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цікава ця позиція тим що має форму куба, оскільки обладнання проходить процес реставрації та підготовки на продаж то ми переробили конфігурацію скла для кращого більш сучасного візуального вигляду кондитерської холодильної вітрини, обладнання перевірене та готове до роботи. Кондитерська вітрина Росс заввишки 1200 мм має дві полички розміром 720 х 280 мм та дві полички 720 х 250 мм, основна виставка (нижні виїзні) розміром 590 х 770 мм їх вітрина має дві на кожній із них стоїть новий ущільнювач, штори з органічного скла також стоять нові, вітрина має вигляд сучасності та добре працює. Переглядайте відео огляд товарів та запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴










