
Кондитерська холодильна шафа-вітрина б/в, холодильна вітрина для напоїв б в
25 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 692
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондитерська холодильна шафа-вітрина високотемпературна тому своїх функцій підійде для кондитерських товарів або ж будь-яких напоїв хай то буде сік, вода чи алкоголь. Вигляд холодильної шафи дуже гарний, шафа має три круглих полички для виставки, діаметр полиць 440 мм, температура на верхній полиці +4 С на нижній +10 С, нижній подіум тримає +10 С. Внутрішня підсвітка присутня, є обдув внутрішньої камери, споживає вітрина 600 Вт в годину, у свій режим при зовнішній температурі від +12 до +24 С виходить за годину. Ідеальна техніка для презентації. Переглядайте наші відео з оглядом обладнання та запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для салатов, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 440 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴











