
Холодильна вітрина Juka 2 м б/в, холодильний прилавок б в, вітрина холодильна
32 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8891
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильна вітрина Juka Польського виробника має довжину 2070 мм, ширина вітрини 1070 мм, виставка нержавійка шириною 740 мм, стільниця граніт, також є бокси (запасники для продуктів. Працює вітрина чудово та тихо, була перевірена майстром, на холодильний прилавок встановили електронний блок управління (контролер) та лед підсвітку. Вітрина повноцінна, чиста та красива, запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 2000 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴








