
Морозильна вітрина Аріада 3 м б в
45 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8894
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильна вітрина Аріада це маловідомий Український виробник, тому що обладнання Аріада за часту випускається на експорт за кордон, насправді це достатньо надійна та гарна техніка яка достатньо конкурентно здатна на ринку. Вітрина морозильна складається із двох секцій по 1500 мм довжиною кожна з окремими агрегатами та окремими блоками управління, ширина бокової панелі 1200 мм, споживання електроенергії одного агрегату 650 Вт. Вітрина морозильна із температурою до -18 С, виставка у вітрині завширшки 640 мм, завдовжки 2800 мм. Запитуйте, чудовий варіант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 350 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴










