
Кондитерська холодильна шафа-вітрина ТЕХНОХОЛОД АРКАНЗАС б/в, кондитерська шафа скляна б в
35 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 691
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кондитерська холодильна шафа-вітрина (ТЕХНОХОЛОД АРКАНЗАС) має унікальну систему охолодження яка дозволяє ставити температуру від 1 С, це значить що фактично вітрину можна використовувати для виставки на продаж на тільки кондитерських виробів, а також будь-які товари гастрономії. Вітрина попередньо перевірена та доглянута чиста та охайна, повноцінно готова до користування. Коротко по характеристиках: Висота 1970 мм довжина та ширина 700 мм х 700 мм, має 4 рівні виставки 500 х 620 мм, споживає всього 600 Вт в годину. Варіант суперовий, запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴








