
Млинниця КИЙ-В БЛ-2-350, Млинниця промислова 350 б в, млинець кий-в б в, млинниця професійна 2 пости б в
5 900 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промислова млинниця після детального огляду майстром, на зважаючи на те що має не новий зовнішній вигляд млинниця працює чудово. Млинниця Кий-в має два окремих пости діаметром 350 мм, температура нагрівання від 50 до 320 С, кожен із постів на максимальній температурі споживає 1,9 кВт в годину. Для кухні, у ресторан чи для приготування суто млинців варіант просто ідеальний. Запитуйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Тип прибора | Блинница |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴








