Холодильне обладнання Arneg одне із най кращих у своїй сфері, вітрина Arneg Banco Astra завдовжки 3,2 м славиться тим що виконана з одним агрегатом та завдяки цьому на її довжину та корисний об'єм споживає 700 Вт в годину, виставка для показу харчових продуктів із нержавіючої сталі, ширина якої 720 мм. Унікальний зразок холодильного прилавка у такому виконанні має додаткові холодильні бокси. Обладнання доглянуте, чисте та чудово працює. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 230 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴











