Вітрина стильного унікального дизайну в дуже гарному стані Arneg Banco Astra довжиною 3200 мм, ширина бокової частини 1100 мм висота стандартна 1300 мм, вид охолодження має статичний, виставка для товару (подіум) із нержавіючої сталі завширшки 730 мм. Має вмонтований холод під'єднання 220 В. Споживає така вітрина всього 650 Вт в годину. Відповідно холодильний прилавок має бокси запасники які також з охолодженням. Перевірена майстром та дуже гарно працює, запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴











