Холодильна вітрина загальною довжиною 6,4 м складається із двох автономних частин по 3,2 м довжиною які герметично розділені між собою та мають два окремих блоки управління. Вітрина Arneg Banco Astra виробник Італія, вбудований холод, працюють відмінно, загальний стан мають чудовий, охолодження статичне, виставка виконана із нержавіючої сталі, холодильник має бокси для запасу продукції, ширина виставки 730 мм. Температура у вітрині регулюється, можна поставити від 1 до 8 С. Допоможемо знайти вигідний варіант доставлення. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 360 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 000 ₴











