
Холодильна вітрина Технохолод Невада 2 м б в
37 000 ₴
- Под заказ
- Код: 8896
Отправка с 23 мая 2026+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насправді рідкісний унікальний вид холодильної вітрини Технохолод Невада, виставка у цієї вітрини завширшки аж 800 мм, працює вона тихо та надійно, адже все обладнання перевірене та доглянуте. Вітрина споживає небагато електроенергії, всього 700 Вт за годину роботи, температура регулюється від 1 до 8 С, тому використовувати її можна для м'яса, сирів, ковбас, риби тощо. Сферичне фронтальне скло, внутрішня підсвітка, нержавіюча виставка, широкі холодильні бокси із доступом на три дверці, сучасний та стильний дизайн, надійність роботи холодильного агрегата, все присутнє у цій моделі. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 000 ₴










