
Холодильна шафа вітрина Ice Stream OPTIMA 700 л б в, холодильна вітрина б в
10 800 ₴
- В наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильна шафа вітрина Ice Stream OPTIMA що вражає внутрішнім об'ємом аж 700 літрів, при цьому має висоту 2050 мм довжиною холодильник 750 мм та завширшки 770 мм, споживає 420 Вт в годину, стан (як бачите, на фото та на відео) суперовий, чистий та повноцінно робочий оскільки вся техніка перевірена. У наявності є вибір холодильного обладнання тому можемо підібрати потрібний для Вас варіант по габаритах та іншим параметрам. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICE |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 625 мм |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
| Объем | 700 л |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴









