Холодильна шафа Ice Stream має 400 літрів корисного (внутрішнього) об'єму, це чимала площа для виставки, також шафа виконана у сучасному стилі зі смаком та у ногу з сучасністю. Працює холодильна шафа вітрина тихо та просто чудово, має термостат регулювання температури та внутрішнє освітлення. Габарити холодильної шафи: висотою вона 2100 мм, довжина та ширина однакові 650 мм. Запитуйте, чудовий варіант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴










