Популярний виробник холодильного обладнання Росс випустив вдалу та дуже надійну модель холодильних гірок Росс Модена. Гірка споживає всього 800 Вт в годину, довжина гірки 1000 мм, ширина 840 мм, висотою 7950 мм, гірка з нічною шторкою, стан як на техніку бувалого вживання чудовий, всі фото реальні. Холодильна гірка-вітрина була перевірена майстром та повністю готова до експлуатації. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴










