Однодверні холодильні шафи Ice Stream надзвичайно витривалі, вони виконані саме для професійного застосування у неперервній роботі на кухні, на вулиці та будь-де. Холодильні вітрини красиві та чисті, кожна одиниця перевірена та надійно працює. Споживає такий холодильник 600 Вт в годину, висота його 2150 мм, довжина 680 мм та ширина 650 мм. Запитуйте є вибір.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | STREAM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴









