Вітрина - шафа холодильна сучасна та якісна у своєму виконанні, стиль вітрини виконано під дерево, агрегат холодильника працює надзвичайно тихо та дуже добре опускає температуру у камері. Корисний об'єм 355 літрів, споживання електроенергії 315 Вт в годину, полички відповідно регулюються по висоті, також має банерну підсвітку та внутрішнє освітлення. Фото реальні, техніка якісна, Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalfrio Solutions |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 315 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴









