Розповсюджений перевірений часом у практиці виробник Інтер один із брендових Українських яким користуються ще й досі без нарікань, обладнання виконано якісно та, як бачите, має чудовий зовнішній стан. Що до роботи то працюють морозилки чудово, набирають свою температуру -21 С достатньо швидко, диференціал 6 С це значить що повторне ввімкнення при - 15 С що дає змогу ефективно заморожувати продукцію без навантажень на компресор. Відповідно техніка перевірена майстром та працює достатньо тихо для встановлення навіть у домашніх умовах. Запитуйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴









