Просто чудова та ефективна шафа для зберігання харчових продуктів на кухні, а також у сфері торгівлі як додаткове місце для охолоджених продуктів, температура у холодильній шафі опускається до 2 С максимальна температура яку можна виставити на ній 10 С. Шафа надзвичайно красива та дуже надійна, адже ми продаємо тільки перевірене обладнання. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Климатический класс | N |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Производитель | Polair |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴








