
Холодильна вітрина Аріада 1,2 б в, холодильний прилавок б в, вітрина холодильна б в
21 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вітрина холодильна Техно холод Аріада має низку переваг, це просто ідеальний й варіант серед усіх що можуть бути, вона: компактна, легка по вазі, економна в плані споживання електроенергії, красива та сучасна, швидко захолоджує товари, має додатковий охолоджувальний бокс (запасник для товарів), стильна та має широку виставку 750 мм і додаткову поличку 170 мм шириною, і це все без перебільшення її привілеїв, все обладнання у нас перевіряє майстер тому вітрина працює повноцінно та тихо. Запитуйте підкажемо що цікавить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴







