
Холодильна шафа вітрина Інтер 400 б/в, вітрина холодильна для напоїв б в, шафа однодверна
9 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа у класичних білих та чорних тонах, повністю в робочому стані, була проведена діагностика майстром при якій замінили електронний контролер (що є перевагою в управлінні контролем керування та у налаштуванні процесів роботи холодильної системи) та не суттєве дозаправлення газом. Робить не шумно, полички вміщують більше товарів аніж звичайні стандартні холодильні шафи. Корисний об'єм холодильника 400 літрів, кожна поличка має розмір 55 / 55 см, споживання електроенергії мінімальне, всього 300 Вт в годину роботи, температуру можна виставити за допомогою контролера від 2 до 8 С. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 550 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Объем | 400 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








