
Холодильна вітрина Технохолод Аріада 1,6 м б/в, холодильний прилавок гастрономія б в, вітрини холодильні б в
29 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильні вітрини Техно холод Аріада мають низку переваг над своїми аналогами, в першу чергу вони виконані зі сферичним фронтальним склом під сучасний стиль торгового обладнання, також мають темну гаму кольорів та нержавіючу диспозицію виставки, а що найосновніше то це ширина самої виставки розміром 750 мм та додаткова поличка для товарів 170 мм завширшки. Обладнання чисте та свіже, перевірене майстром, повноцінно готове до праці. Запитуйте, підкажемо найкращий для Вас варіант.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴









