Для різної групи товарів пропонуємо лінію холодильних гастрономічних вітрин Аріада, кожна із вітрин має довжину 1,2 м та 1,6 м, вітрини статичного типу охолодження (середньотемпературні) із широкою та зручною виставкою 750 мм завширшки та додатковими поличками по 170 мм завширшки. Працює техніка бездоганно, перевірена майстром холодильної справи, вітрини чисті та готові до роботи. Маємо детальне відео обох холодильних вітрин, заходьте та переглядайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴/комплект









