
Морозильна скриня АХТ 900 л б/в, морозильний ларь б/в, морозильний бонет кпамера б в
33 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Великий та місткий об'єм морозильної скрині призначений для зберігання та продажу попередньо замороженої продукції, виробник Австрія АХТ, скриня має внутрішню підсвітку за допомогою якої Ваші товари будуть проглядатися ще краще, внутрішній розмір камери 710 / 1950 мм об'ємом 900 літрів. Камера морозильна перевірена та гарно працює, зовнішній вигляд має привабливий, чиста та без сторонніх запахів. Для охочих також окремо у продажі є внутрішня виставка для товарів. Запитуйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -16 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2110 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1950 мм |
| Внутренняя ширина | 710 мм |
| Объем | 900 л |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴








