Холодильна шафа вітринна має скляні двері працює у звичайному середньо температурному режимі з діапазоном регулювання від 2 до 8 градусів. Має корисний об'єм 380 літрів, полички розміром 600 / 400 см, підсвітка внутрішня стоїть лед, підсвітка банера люмінесцентна лампа, гума на дверцятах нова у сірому кольорі. Регулювання температурою через термостат, холодильна система перевірена майстром, в середині прямий обдув динамічного охолодження, ідеально підходить для товарів у пляшках та різних інших. Запитуйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Объем | 380 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴








