Гриль Итальянский специализирован для профессионального приготовления различных частей мяса, он равномерно жарит мясные блюда благодаря расположению внутренних нагревательных элементов по четырем углам, сама же продукция для приготовления кладется в специальные люльки, вращающиеся на одной скорости. На гриле можно регулировать включение и выключение отдельно верхних и нижних теней и температуру приготовления пищи до 300 С. Имеет подсветку, также не имело важного элемента конструкции (удобный сливной лоток) для утилизации жира. Спрашивайте, надежная и качественная техника.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karma global |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴









