Ларь морозильный произведен в Литве. Данная модель стоит в первых рядах среди своих аналогов. Отличается своим современным дизайном с закругленными шторками и более вместительным объёмом 881 литров. А также имеет удобную систему разморозки что встречается довольно редко в таких моделях. Оснащен дренажной системой размораживания. При которой конденсат стекает через отверстие в емкость. Данная система облегчает уход за ларем, достаточно вылить воду и протереть ларь внутри. Внутренне оббивка «апельсинка» радуєт своим состоянием и качеством, не имеет дефектов, царапин, потемнений. Хотелось бы отметить что этот ларь предназначен для хранения предварительно замороженных «примороженных» продуктов. Для заморозки продукции используйте камеры шоковой заморозки или шкафы для замораживания. При правильном использовании, родной инверторный компрессор прослужит долго. С подбором шкафа для заморозки вам могут помочь наши специалисты. Обращайтесь, всегда рады помочь определится с выбором.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Страна производитель | Литва |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | АНТ |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 881 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 24 000 ₴








